ФСИН | Заявление на повышение

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете общаться, делиться контентом и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества..

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
  • Сайт: https://r-line.online
  • Привет, Гость! Администратор форума ждёт твоих предложений по улучшению форума! Также у нас открылся Магазин форума в котором можно приобрести товары. Быстрее проверяй.

Лидер
Регистрация
02.06.2026
Сообщения
33
HfoTP6f.png



Уважаемые сотрудники, в этой теме вы можете оставить свои заявления на повышения.

FMzr8dO.png

Форма подачи:

Я, "Имя Фамилия",сотрудник ФСИН оставляю свое заявление на повышение.
Ксерокопия личного дела (/mn + /c 60):
Ксерокопия сотрудников (/find + /c60 + должен быть виден Ваш ник):
Проделанная работа:
С какого ранга-На какой.

Дата:

Подпись:



FMzr8dO.png

Примечание:


I.
Скриншоты действительны 5 дней.
II. Вы должны не иметь выговоров .
. Скриншот статистики должен быть сделан в день подачи отчёта.
. Скриншотов тренировки - 3 и более.
. Скриншотов с RP задания - 5 и более.

. Скриншотов с личного задания - 5 и более.

. Скриншотов с лекции - 1 и более.

.
Все скриншоты должны быть сделаны с /c 60.
Ⅸ. Доклад в рацию должен соответствовать форме.
X. В скриншотах с сдач экзаменов должно быть видно сообщение в рации где написано: [Фамилия] сдал [Экзамен].
Если вы сменили Имя_Фамилию, приложите фото старого имени. (/history + /c 060)
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2025
Сообщения
2
Я, "Navi_Prime",сотрудник ФСИН оставляю свое заявление на повышение.
Ксерокопия личного дела (/mn + /c 60):https://wertigo.ru/shared-files/17cd869c-c0da-4c9e-9994-7ce3340e7207
Ксерокопия сотрудников (/find + /c60 + должен быть виден Ваш ник):https://wertigo.ru/shared-files/17cd869c-c0da-4c9e-9994-7ce3340e7207
Проделанная работа:https://wertigo.ru/shared-files/5e54b308-6734-4529-a3c2-4536b9561837
С какого ранга-На какой. охраник(1) - водителя(2)

Дата:26.06.2026

Подпись: By Diesel