Лидер
- Регистрация
- 02.06.2026
- Сообщения
- 33
Уважаемые сотрудники, в этой теме вы можете оставить свои заявления на повышения.
Форма подачи:
Я, "Имя Фамилия",сотрудник ФСИН оставляю свое заявление на повышение.
Ксерокопия личного дела (/mn + /c 60):
Ксерокопия сотрудников (/find + /c60 + должен быть виден Ваш ник):
Проделанная работа:
С какого ранга-На какой.
Дата:
Подпись:
Примечание:
I. Скриншоты действительны 5 дней.
II. Вы должны не иметь выговоров .
Ⅲ. Скриншот статистики должен быть сделан в день подачи отчёта.
Ⅳ. Скриншотов тренировки - 3 и более.
Ⅴ. Скриншотов с RP задания - 5 и более.
Ⅵ. Скриншотов с личного задания - 5 и более.
Ⅶ. Скриншотов с лекции - 1 и более.
Ⅷ. Все скриншоты должны быть сделаны с /c 60.
Ⅸ. Доклад в рацию должен соответствовать форме.
X. В скриншотах с сдач экзаменов должно быть видно сообщение в рации где написано: [Фамилия] сдал [Экзамен].
Если вы сменили Имя_Фамилию, приложите фото старого имени. (/history + /c 060)
Форма подачи:
Я, "Имя Фамилия",сотрудник ФСИН оставляю свое заявление на повышение.
Ксерокопия личного дела (/mn + /c 60):
Ксерокопия сотрудников (/find + /c60 + должен быть виден Ваш ник):
Проделанная работа:
С какого ранга-На какой.
Дата:
Подпись:
Примечание:
I. Скриншоты действительны 5 дней.
II. Вы должны не иметь выговоров .
Ⅲ. Скриншот статистики должен быть сделан в день подачи отчёта.
Ⅳ. Скриншотов тренировки - 3 и более.
Ⅴ. Скриншотов с RP задания - 5 и более.
Ⅵ. Скриншотов с личного задания - 5 и более.
Ⅶ. Скриншотов с лекции - 1 и более.
Ⅷ. Все скриншоты должны быть сделаны с /c 60.
Ⅸ. Доклад в рацию должен соответствовать форме.
X. В скриншотах с сдач экзаменов должно быть видно сообщение в рации где написано: [Фамилия] сдал [Экзамен].
Если вы сменили Имя_Фамилию, приложите фото старого имени. (/history + /c 060)