Amaud_Even

Пользователь
Регистрация
03.08.2024
Сообщения
18
1. Ваш игровой ник:Egor_Avito
2. Ник администратора, на которого пишите жалобу:Wiliams_Hoffman
3. Выданное наказание (kick | mute | jail | warn | ban | другое):warn
4. Точная причина наказания:другое
5. Скриншот с выдачей наказания (Можно /alist): 6. Пояснение к жалобе от игрока:мы игрались с типами типо если увидят меня то убивают я залез на крышу и начал их стрелять(грубо говоря само защита потому что они меня убивали) и мне прилетает варн нон рп коп считаю не верный выданый варн. Скин омона был не формы а личный а патрульку я могу брать (если увидет лидер выговор)
7. Дата и время наказания:9:25 23.08.2024
 

Amirka_De_Capture

Администратор
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
55
Если в вашем понимание Стрелять с крыши по всем это просто шутки, то нет, Ждем вердикта ГА/ЗГА
 

Amaud_Even

Пользователь
Регистрация
03.08.2024
Сообщения
18
так там не просто так они меня дмили 20-30минут я не просто так же стрелял они меня достали и гонялись за мной я же написал
 

Amaud_Even

Пользователь
Регистрация
03.08.2024
Сообщения
18
вот подтверждение человека который за мной гонялся и дмил один из 3 типов и там был гс госс он подтвердит
 

Amirka_De_Capture

Администратор
Регистрация
11.08.2024
Сообщения
55
так там не просто так они меня дмили 20-30минут я не просто так же стрелял они меня достали и гонялись за мной я же написал
Так надо было вам писать в репорт , То что вас дмят, Но вы не написали,За то на вас написали.
 

Shamil

Пользователь
Регистрация
13.08.2024
Сообщения
69
Отказано! Наказание выдано верно, для перестрелок есть специальные места пейнтболы либо маяк!
 
Верх