Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey_Bakcer

Пользователь
Регистрация
17.07.2024
Сообщения
10
1. Ваш ник: Andrey_Bakcer
2. Ник нарушителя: Artem_Smouke | Matvey_Mitroshkin | Egor_Piskin | Zahar_Vanilov
3. Описание нарушения: интересно просто где я успел кого то похитить , да и в общем прошу опру на все мои деяния. Так же не могу понять за что по мне была начата стрельба и тайзер граждана возле мвд. Так же на 2:20 не понимаю для чего по мне стрельнули ещё 2 раза тайзером (урон даёт) когда я и так затайзерен. Прошу выпустить меня с тюрьмы, а сотрудников наказать
Artem_Smouke | Matvey_Mitroshkin - дм кар ( 0:08 ( 4:58 - выдал ещё 2 розыска за то же нападение ( 5:06 - выдал ещё 2 розыска за какое то похищение))| Egor_Piskin - дм кар ( 2:11 ( 4:58 - выдал 1 розыск за нападение )) | Zahar_Vanilov - таран+дм кар ( 0:43+1:09/2:03 )
4. Организация, где состоит нарушитель: МВД

5. Прилагаемые доказательства: ютуб хуйни
6. Дата и время наказания: 12.08.2024
 

Ivan_Sinichkin

Технический Администратор
Регистрация
18.01.2024
Сообщения
101
1. Ваш ник: Andrey_Bakcer
2. Ник нарушителя: Artem_Smouke | Matvey_Mitroshkin | Egor_Piskin | Zahar_Vanilov
3. Описание нарушения: интересно просто где я успел кого то похитить , да и в общем прошу опру на все мои деяния. Так же не могу понять за что по мне была начата стрельба и тайзер граждана возле мвд. Так же на 2:20 не понимаю для чего по мне стрельнули ещё 2 раза тайзером (урон даёт) когда я и так затайзерен. Прошу выпустить меня с тюрьмы, а сотрудников наказать
Artem_Smouke | Matvey_Mitroshkin - дм кар ( 0:08 ( 4:58 - выдал ещё 2 розыска за то же нападение ( 5:06 - выдал ещё 2 розыска за какое то похищение))| Egor_Piskin - дм кар ( 2:11 ( 4:58 - выдал 1 розыск за нападение )) | Zahar_Vanilov - таран+дм кар ( 0:43+1:09/2:03 )
4. Организация, где состоит нарушитель: МВД

5. Прилагаемые доказательства: ютуб хуйни
6. Дата и время наказания: 12.08.2024
Здравствуйте уважаемые игрок,игроки которые наказаны.
1.Artem_Smouk:Не увидел нарушение от данного игрока.

2.Matvey_Mitroshkin:
Получит пред.
3.Egor_Piskin :Получи предупреждение во фракции
4.Zahar_Vanilov:Получит деморган на 15 минут за Dm car.
Данный игроки наказаны.Приятной игры на RedLine онлайн.Выпущу вас в ближайшее время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх