Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maksimqa |||

Пользователь
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
186
Ваш игровой nickname:Maksimqa_Blatnoy
Игровой nickname администратора: Maks_Royes
Суть жалобы: есть такой админ Макс Ройс,он не умеет стреляться потом проигрывает на каптах зовет на проверку только другую фаму,свою никак что это за блат? со стороны ГА,позвали меня на проверку я прошёл они говорят заходите в бразуер,и говорят заходите в ютуб,я говорю это личное,говорит у вас последний шанс что бы зайти в ютуб,я говорю нет это личное и он отправляет меня в бан по причине отказ от проверки,при этом когда сидели в дс он всякую хуйню нёс про,Кароче просто админ Неадекват,КОгда я был на проверке до этого когда был гс или згс флейм джузо он просто проверил меня бразуера историю истоия скачиваний и все,Вызывал пол состава нашего на проверку а со своей фамы не одного человека,+ он всякую хуйню нес про то что у меня были скачаны песни и.тд прошу снять данного администратора
Доказательство (скриншот / видео с /с 060): лич

Время и дата выдачи наказания: ""ДД-ММ-ГГ" 29 07 24
Я готов нести ответственность в случае обмана (да / нет): нет
 

maksimqa |||

Пользователь
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
186
что сказать про антона несет хуйню,играет с софтами,каптиться и играет с +с типы замечали с фамы
блатят свою фаму Admin s,при этом сегодня на капте был человек по имени Tochno_Ne_Valentin администратор 3 лвл
был на капте,вчера мне макс говорил что капт можно только с 5 лвл админки,сегодня же администратор 3 лвл на капте как так?
 

maksimqa |||

Пользователь
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
186
Так же этот персонаж Макс Ройс забрал у нас бизнесы, которые мы у него закаптили эти бизнесы были такие, (Дарк киоск, Автосалон выс, Автомойка у банка), так же он удалил бизнесы неактивных и передал скорее всего себе, у него не могло быть столько бизнесов.
 

Maks_Royes

Администратор Проекта
Регистрация
10.06.2024
Сообщения
144
Так же этот персонаж Макс Ройс забрал у нас бизнесы, которые мы у него закаптили эти бизнесы были такие, (Дарк киоск, Автосалон выс, Автомойка у банка), так же он удалил бизнесы неактивных и передал скорее всего себе, у него не могло быть столько бизнесов.
Уважаемый игрок, а вы не хотите уточнить что вы забрали бизнесы багом. Закаптили под утро, когда даже не было в сети 3х человек в банде.
 

maksimqa |||

Пользователь
Регистрация
16.06.2024
Сообщения
186
Уважаемый игрок, а вы не хотите уточнить что вы забрали бизнесы багом. Закаптили под утро, когда даже не было в сети 3х человек в банде.
Боже не лезь сюда, не я забирал бизы я не знаю я зашел бизы у меня в банде, значить закаптили
 

Yuriy_Sinichkin

Команда форума
Управляющий
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
10 215
Доброго времени суток
С проверкой на Читы я вчера, связавшись с вами решил проблему, ваш аккаунт был разбанен.
На счёт каптов и так далее с Главным Администратором будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх